hörwelt Fachgeschäft Oberndorf

Hörgeräte für mehr Lebensfreude

T+43 (0) 6272 730 83

Eoberndorf@diehoerwelt.at

Iwww.diehoerwelt.at

Krankenkassendirektverrechnung

Dr. Kurt Helge Lundwall

Facharzt für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

T+43 (0) 6272 63 98

Alle Kassen

Dr. Michael Thomas

Facharzt für Haut- und Geschlechtskrankheiten

T+43 (0) 6272 407 33

Edr.thomas@mediskin.eu

Iwww.mediskin.eu

Wahlarztordination

Dr. Isabelle Weihs-Felsing

Ärztin für Allgemeinmedizin

T+43 (0) 6272 78 71

Epraxisweihs@medway.at

Iwww.praxisweihs.at

Alle Kassen

Dr. Thomas Hofstetter

Facharzt für Hals-, Nasen- und Ohrenheilkunde

T+43 (0) 6272 203 21

Epraxis@hno-hofstetter.at

Iwww.hno-hofstetter.at

Alle Kassen

Tappe GmbH

Sanitätshaus, Rehatechnik, Orthopädietechnik

T+43 (0) 662 88 14 94

Eoffice@tappe.at

Iwww.tappe.at

Dr. Patrick Weihs

Facharzt für Psychiatrie und Neurologie

T+43 (0) 6272 52 22

Edr.weihs@medicalnet.at

Alle Kassen

Dr. Gunda Baumgartl

Fachärztin für Gynäkologie und Geburtshilfe

T+43 (0) 6272 209 01

F+43 (0) 6272 209 01-1

Iwww.praxis-baumgartl.com

Wahlärztin